Любой ценитель и коллекционер редких вин должен иметь среди предметов мебели винный шкаф. Такой предмет меблировки встречается нечасто. По его наличию можно судить о статусе и вкусе хозяина. Винный шкаф из массива позволяет хранить напиток в соответствии с технологией и является оригинальным предметом интерьера. Мы готовы изготовить для Вас функциональный и эксклюзивный винный шкаф из массива по индивидуальным размерам.

Дизайнеры компании подготовят уникальное предложение, идеально подходящее к стилю помещения. Шкаф для вин на заказ может быть оснащен мини-баром или быть выполнен в виде шкафа-витрины. Для удобства хранения мы можем оборудовать его различными по форме и размеру полками-поддонами. Это поможет удобно хранить тару различных типов.

Эта изысканная мебель украсит любой интерьер. Текстура натурального дерева придает изделию представительный вид. Винный шкаф из массива можно расположить в гостиной или зале, это придаст любому помещению презентабельный вид.

 

Винный шкаф из дуба

Мы используем в производстве прочные и долговечные породы дерева, такие как дуб, бук, ясень. Изделия из дерева этих пород поддержит нужный уровень влаги, защитит от ультрафиолета и сохранит оптимальную для винной продукции температуру. Вы можете предложить свой вариант винного шкафа или рассмотреть предложенные нашими специалистами. Обсудить детали заказа можно по телефону, сотрудник компании всегда готов подсказать оптимальный вариант.

Заявка на расчет

Максимальный размер: 67.11MB
Дополнительные услуги

Заявка на расчет

Перезвоним в ближайшее время

Максимальный размер: 67.11MB
Дополнительные услуги