Построить беседку на приусадебном участке или на даче – значит обеспечить себе место для приятного времяпровождения. Наша деревянная каркасная беседка для сада станет не только местом отдыха, но и украшением местности. Мы поможем Вам обустроить территорию с помощью беседки и сделаем постройку стильной, уютной и функциональной.

Дизайнеры компании создадут неповторимые эскизы каркасных беседок по индивидуальным размерам. Мы учтем все Ваши пожелания. Беседка из дерева всегда выглядит привлекательно благодаря неповторимой древесной текстуре. Прочность, экологичность, аккуратный внешний вид, долговечность – это далеко не все преимущества деревянных каркасных беседок. Это может быть открытый или закрытый вариант. Беседки можно оснастить мягкими окнами, это поможет укрыться от ветра, осадков и при этом обеспечит панорамный вид.

Наша компания изготавливает каркасные беседки для сада из дерева прочных пород. Фундамент для постройки мы, как правило, применяем свайный. Это легкая, но достаточно надежная конструкция. Каркасная деревянная беседка для сада может быть любой геометрической формы. Материалы для пола и крыши мы используем так же, по Вашим пожеланиям. Для крыш многие выбирают черепицу. Это отличный способ сделать надежную и эстетически привлекательную кровлю.

 

Деревянная каркасная беседка для сада

Мы можем построить типовые и эксклюзивные деревянные каркасные беседки для сада, в которых Вы сможете комфортно отдыхать в любое время года. Наши беседки для сада на заказ – это уникальные постройки, которые украсят любую территорию. Звоните, мы ответим на любые Ваши вопросы и дадим необходимые рекомендации.

Заявка на расчет

Максимальный размер: 67.11MB
Дополнительные услуги

Заявка на расчет

Перезвоним в ближайшее время

Максимальный размер: 67.11MB
Дополнительные услуги